сегодня была в магазине сказали, что у него в комплекте 3 объектива. На днях предложили купить такой де фотоаппарат с рук, но новый практически, в комплекте 1 объектив но на 6 тыс. дешевле!
так, вот стоит ли переплачивать деньги из-за двух объективов, которые я думаю не о чем.? или я ошибаюсь?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
может быть есть люди, которые не так давно купили фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit?
Скорее всего в комплекте три объектива 18-55мм, 55-250мм, 50мм - лучше взять полный комплект, просто докупать эти объективы отдельно будет гораздо дороже.
Если ты считаешь что объективы "ни о чем" то нечего вообще думать о покупке зеркалки.
Скорее всего в комплекте 18-55 DC III(он без стабилизатора) +75-300(тоже без стабилизатора) +50мм 1.8 II.Лучше купите с одним 18-135 IS,а телевик (например 55-250 IS) купите потом.
Возьми с тремя.
Будешь на досуге в наперстки играть.
Я не покупал, но надо узнать, что за объективы? Озвучьте весь список, пожалуйста.. .
Минус два объектива за 6тыс да еще с рук уцыган)) ) Я бы взял новый с тремя объективами,
Повторю
18-55мм, 55-250мм, 50мм - лучше взять полный комплект, просто докупать эти объективы отдельно будет гораздо дороже.
75-300(тоже без стабилизатора) похуже 55-250мм,
Лучше объектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II немного дороже чем Canon EF 75-300 mm, f/4-5.6 III
Пишут в отзывах мылит особенно на дальнем конце, т. е не даст резкости по сравнению с предыдущим который хвалят. У этого пустые 300мм, реально 200, т. е меньше чем у Canon EF-S 55-250mm.
http://www.foto.ru/canon_ef-s_55-250_mm_f_4-5.6_is_usm.html
CANON EF-S 55-250 mm f/4-5.6 IS II
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1573
Обсуждение фототехники – Модель CANON EF-S 55-250 mm f/4-5.6 IS
============
Canon EF 75-300 mm, f/4-5.6 III
http://foto.ru/canon_ef75-300mm_f_4-5,6_iii.html
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=56
Обсуждение фототехники – Модель CANON EF 75-300 mm f/4-5.6 III
CANON EF-S 55-250 mm f/4-5.6 IS II
============
Canon EF 75-300 mm, f/4-5.6 III
Само собой берите новый! Тут и думать нечего. За отсутствие объективов и "бэушность" разница должна быть в два раза, а не на 6 тыщ.
Забудь о 1100 D. Это мыльница с видоискателем. Купи 600d
Виктор Рожков
Логика у вас какая интересная :)
лучше бери с рук. а потом то что тебе надо докупишь. в магазине цены вообще накручивают нереальные на фотоаппараты. брала с рук 550д новенький почти, снимает отлично и дешевле чем в магазине 1100д. докупила потом обьектив по себе и отлично.