18-55 с этим аппаратом могут быть 4-х видов
EF-S 18-55 - без стабилизатора, качество посредственное
EF-S 18-55 IS - со стабилизатором, оптика уже немного приятнее
EF-S 18-55 IS II - со стабилизатором, производитель еще "дожал" оптику - насколько он стал лучше на практике судить не могу
EF-S 18-55 III - тоже новая модель, но без стабилизатора.
Предпочтительнее брать третий или второй варианты, при том, что по цене особо они не отличаются, с первым он не поставляется, но в комплект могут в магазине довесить.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вопрос от чайника. Чем отличаются два этих китовых набора? (+) Canon_EOS_1100D_Kit_EF_S_18_55_III Canon_EOS_1100D_Kit
Слушай сюда.
Первый вариант указанной тобою комплектации - с указанным объективом.
Второй - тоже с объективом (английское слово kit означает набор, комплект) . Всего вариантов комплектации - 4:
Основной вариант комплектации — с объективом Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II.
Возможны другие варианты комплектации этого аппарата:
- с объективами Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II и EF-S 55-250mm F4-5.6 IS,
- с объективами Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II и EF 50mm F1.8 II.
- с объективом Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 DC III.
А описаний на них нет, что за объективы там стоят?
Дурдом!
В цене есть различия?
Почему они отличаются? Разная цена? Для второго китового набора вы просто не нашли информацию об объективе. Если он дороже, то это может быть или 18-135 или 18-200. В таком случае можно сказать что они отличаются "зумом" :о) Для 18-55 это будет примерно х1.5, для 18-135 - х4, для 18-200 - х6
первый с объективом в комплекте, второй без
18_55 это объектив
Сырымов Нурсултан
хмм,я понимаю,что 18-55-объектив. но если второй без объектива,то почему "кит"?