у 450 можно смотреть в экранчик так называймая лайв вью. А по идеи Все было так... .
Много лед таму назад когда наши деды еще бегали с магневыми вспышками появился он. 350D. А спустя много лед когда у дедов появились дети, внуки. Появился 400D Ну щас настала пара 450D.
Конечно 450, токо говорю из учета цена использовал 400 сравнение характеристик. Но не юзал сам 4500 может там баги есть . если те кто используют 4500 и не заметили проблем. все ОК!
Успехов в проявлении мысли
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотоаппарат лучше Canon EOS 450D kit EF-S 18-55 f или Canon EOS 400D
Фархад Кабулов
спасибо=)
400-ка тормознутый. На первых порах не будешь чувствовать, но потом захочется чтоб и быстрее включался, и быстрей фокусировался. Так что 450-ка - лучший. Но кому что. Если вы снимаете статичные фото в студии - и 400-й подойдет, а вот для репортажных или спортивных мероприятий очешь хорош тот у кого больше скорость.
Насколько помню, чем выше цифра, тем круче canon. Соответственно 450 лучше, но лороже. Впрочем, 400 нельзя назвать плохим. Сам мечтаю купить.
У меня 400й, читал про 450-разницы почти никакой...
конечно 450! 400 старая, снятая с производства модель. 450 многим круче! Единственный минус, мне не нравится то, что в нем карточки памяти SD вместо прежних CF.
чем 450 лучше 400 тут (если енглишь понимаете, но там с картинками)
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos450d/page3.asp
Отличия не особо значительны. У меня 400. Сейчас бы покупал купил бы 450. Это более новая модель. Китовый объектив сразу скажу плохой
Фархад Кабулов
а чем объектив плох?
я пару месяцев назад задавала себе тот же вопрос - в конце концов приобрела 450, они действительно отличаются, и 450 лучше)
если фотик первый раз покупаете то 450 однозначно
450 однозначно функциональнее (есть точечный экспозамер, новый датчик обработки инфы- больше динамический диапазон, быстрее и точнее автофокус - 9 точек) и удобнее (больше и ярче дисплей, ISO под правым указательным пальцем, аккумулятор лучше, память SD, очистка сенсора - часто действительно помогает ), а вот live wiev- чистой воды маркетинг.