Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что скажете по поводу фотоаппарата Canon EOS 1100D kit

младшая любительская зеркалка, нормальный фотик
I Am Diana
Лучший ответ
Нормальная зеркалка для начинающих
Марьяна Гибина
мне видоискатель не понравился - темный он на этом аппарате
Korean_ Online
Дешевая зеркалка. Из недостатков - небольшой ЖК экран со средним разрешением, байонет с низкой износостойкостью, невысокий ресурс затвора. Впрочем, своих денег этот аппарат стоит. Насчет "кит" - это на любителя. Китовый объектив мыльный и с пластиковыми линзами. Зато дешевый. Я бы для себя брал боди отдельно, объектив - отдельно. И получше. Вам же хочу посоветовать: если не стоит задача купить что-то максимально дешевое, то немного подкопить и взять Кэнон 600Д. Аппарат того же класса, но более надежный, более стойкий и более эргономичный. Прослужит верой и правдой.
1000д был лучше. А сейчас уже лучше 600д или 650д для начала брать...
За эти деньги, мне думается, можно купить. Ну ещё Никон Д3100 или Сони А-37 тоже приблизительно столько стоят.
почти сразу же упала в цене, и оно ощущается. постоянно включается вспышка, скупые функции... возьми модель постарше 550,650.
я имею такой, заставляет учиться делать фотографии, если не хотите напрягаться, то мыльница ваш выбор, сам он не будет фотографировать, как многие думают ..
Ольга К
заряда батареи мне хватает на месяц при постоянной съемке фото и видео, китовый объектив плох, лучше вместе с фотиком сразу купить отдельно объектив, если вы хотите купить фотоаппарат для семейных фотографий и не собираетесь ничего к нему докупать то лучше купите никон д3100, по цене также, но на никонах китовые объективы на порядок лучше