Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

хороший ли фотоаппарат? Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II

Benjamin Frumovych
нормальный
отзывы о нем и фотографии с него можно посмотреть здесь
отзывы о нем можно почитать ещё здесь
фотографии с неё ещё здесь

но Nikon D3100 лучше - хорошая матрица, оптимальное количество мегапикселей !
а если kit (комплект: сам фотоаппарат + объектив к нему) брать собрались, то и оптика у Никон отличная, лучше чем у Canon!
Танька .
Лучший ответ
Отличный. Зеркалка начального уровня. Покупай и не думай.
Галерея Мебели
отличный аппарат.
вот хороший ли ты фотограф, чтобы справиться с ним?
Виктор Рольян
Фотоаппарат специально сделан для начинающего фотографа. "Обрастешь" аксесуарами, оптикой и купишь то чего не хватало в этой модели. А закинешь на полку то сильно страдать не станешь. В поход, отпуск отличный спутник.
Чудесный аппарат для фотографа прошедшего мыльницу и захотевшего освоить зеркалку. А кит стоит новый ИС2, который кинет все никоны начального уровня.
Берите Canon!
Сергей Шадрин
Начало начал.
Гульдана Б.
Любительская зеркалка начального уровня, этим всё сказано.
Хороший, для любительских целей. Полноценный фотоаппарат.
за эти деньги не найти лучше
Тушки (то есть тело) у всех производителей, в этом ценовом сегменте, примерно одинаковы. Что не скажешь об китовых объективах, которые продаются с этими аппаратами . На мой взгляд у кенон не самый лучший объектив в комплекте (18-55 который) Если брать кенон то с объективом 50 1,8 для начала.
Если такой возможности нет, то присмотритесь к никону и пентаксу. У этих производителей, объективы получше в комплекте.
Хороший ли это будет фотоаппарат, будет зависеть только от фотографирующего.
отличный, докупите внешнюю вспышку и обалдеете от фоток