Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Можно плюсы и минусы зеркального фотоаппарата CANON EOS 1100D Kit 18-55DC ?

Прошу подробного описания . И ещё, можно ли снимать на него видео ?
Bakyt Kazakh
А характеристики на сайте почитать кто не дает? Если для тебя там очень много незнакомых и заумных слов, то более простого ответа типа он клаффный, прикольный, модный... ты здесь наврятли услышишь
Аида Музрапова
Лучший ответ
купи беззеркалку, кэнон М5
Ксения ***
Зеркалка начального уровня, это плюс. Объектив 18-55 DC,это минус. Лучше 18-55 IS.
Happy To Be
Плюс ровно один это относительно невысокая цена, на этом плюсы заканчиваются, остальное минусы.
Начальная, любительская, зеркалка в низшем ценовом сегменте от Canon, Да видео он снимает....
Катя Корзун
Минусов у него нет. Отличный аппарат. У него есть все, что нужно для создания шедевров.
Я Я
Бюджетный вариант для старта. Видео он снимает. Цена, матрица с достаточной детализацией 12мп, сменная оптика, можно использовать советские дешевые объективы через адаптер м-42-eos. Знаю одного кадра, который в загсе им снимает со вспышкой. Если совсем недорого 4-7 тыс, можно конечно взять. Также более продвинутые варианты 550d, 600d, очень хороший из старых Canon 60d.
Алиса ...
не надоело спрашивать?!
Алихан Шерали
Начальные камеры никон и кенон для тех кто слушает всяких дядь и знакомых.
Ра А
Один плюс - ты его хочешь. Один минус - все остальное.
Самая дешевая зеркалка Canon. Плюс ее в том что с достойным объективом позволит получать фотографии высокого качества, минус это тот объектив что идет в комплекте, с ним фото порой будут хуже чем на продвинутых мыльницах за те-же деньги. Дисплей тоже на троечку. Видео снимать можно
Видео снимать можно) Но я бы остановила на кэноне 1200D.
Пиши на почту. Дам рекомендации, примеры видео и фото + скину отзывы реальных людей
**
* *baga*