Алексей Свет-Ясный

Что лучше покупать по соотношению Цена-Качество :Samsung Galaxy S3 или Samsung Galaxy S4?

Александр Золкин

Самсунг с3 !
Самсунг с4 часто возвращают, из-за перегрева, вздувается батарейка, вообщем приходит в негодность, по с3 вроде небыло замечаний.. . и вообще посмотри Лыжи Джи 2, неплохая моделька и жалоб нет. Друг купил с4 неделю назад, проц нагревается до 70°С

Andrey Shishov

Samsung Galaxy S4 или подождать пока выйдет Samsung Galaxy S5