Павел Тюрькин

Samsung GALAXY S4 или Samsung GALAXY S3? И на сколько сильно они отличаются? Хочу купить Samsung GALAXY S4.

Лика Лика

Разрешение экрана и начинка, больше различий нет.

Наташа Никифорова

Был когда то Galaxy 3 сейчас Galaxy 4-различия огромные-никаких тормозов-SGS 3 бывало подтормаживал в галерее-камера просто отличная-даже в автомате фотки преотличнейшие, корпус в руке сидит уверенней-исчезло скольжение-понимает русский (S-Voice)-снимки можно делать голосом

Альберт

Деньги есть на S4 - берите его конечно, зачем вам S3?
Не забывайте проверять перед покупкой. Битые пиксели, дефекты корпуса и т. п.

Nefillim

Я согласна с Я самый умный, различий нет, а разрешение больше.