Юлия Прохорова

как вам Samsung GALAXY S4 или не стоит переплачивать и взять Samsung GALAXY S3???

Юлия

На 4 всё лучше, чем на 3 и камера и памяти больше и скорость больше, а уже 5 вышел)))

Ирина Степанова

Вам он для чего нужен в игры новые поиграть.

Дима Тишкин

нах он нужен? ? в режиме ожидания с 8 утра до 4 вечера еле доживает

Александр Шишкин

С4 намного лучше, особенно это касается экрана и камеры

Кандрюкова Татьяна

S3 уже староват. Лучше на S4 подбросить. Тем более, он еще актуален будет, ведь S5 не такой уж и навороченный оказался.

Андрей Игнатов

бери samsung galaxy s4