Евгений Герасимов

Какой компактный цифровой фотоаппарат купить?

Решила приобрести компактный цифровой фотоаппарат, именно компактный!

Перерыла кучу информации, просмотрела различные модели… так и
не смогла найти подходящую. Основные требования к фотоаппарату: чтобы было
хорошее качество фото- и видеосъемки, заряда аккумулятора хватало надолго (чтобы
быть уверенным, что на день его работы хватит) , желательно, чтобы был
противоударный и водонепроницаемый, ну и, конечно, по цене – не дороже 13 000
рублей. Посоветуйте, пожалуйста 🙂

Елена Гребенникова

Что -то прямо из области фантастики... За такую цену... У Олимпуса что-то такое было, но цена подороже однако. .

Юрий Мотр.

Net protivoudarnyx i vodonepronicaemyx s xoroshem kachestvom foto i video, uvy...slishkom mnogo trebovaniy....Za etu summu posovetuu
Canon S100

Panasonic LX6

Olympus XZ1

Iz protivoudarnyx luchshiy Olympus TOUGH serii

Александра Ростовцева

Приличный компакт за 13 косарей только с рук можно купить... .
Хотя смотря какие требования к картинке.

Салават Буляков

Есть основные требования, а есть второстепенные, такиме, как ёмкость аккумулятора, к примеру. Могу посоветовать очень продвинутый ультразум Nikon CoolPix P520 или даже P530. Отличная оптика, зум х42, видео Хайдеф 1920х1080, вполне компактный, к тому же звук стерео и в 13000 можно попасть. Второй аккумулятор ничего не весит и стоит меньше 400 рублей.

Gagik Torosyan

Никон Р330, тока не прортивоударный. А для водонепроницаемости купи мягкий бокс, он недорогой.

Rashid

у меня такой более старой модели и я им очень довольна снимки продаю на фотостоках за зеленые Ищите его через яндекс маркет http://маркет. рф/product/510471?src=ym

Алексей Чвоков

Купите Никон Р-330.