Светлана Сергеева

Где дешевле купить цифровой фотоаппарат?

В России или где-нибудь в Европе? (! - имеется ввиду покупка в реальном магазине) Смотрел в европейских
интернет-магазинах (чтобы ориентировочную цену узнать) , но разница с ценой в России была маленькая. Нужен совет знающих
людей.

Ал
Александр

У гопников на казанском.

Наталия Палто

Я брал в интернет магазине. только при получении надо проверить все все. Лучше взять с собой" бывалого" Разница в среднем была в 100-200 долл. Гарантия от продавца.

Танечка Н.

в сатурне отличные цены

Катюша

Советую обратить внимание на акции крупных розничных сетей, там бывают очень выгодные предложения!