Ма
Марина

Цифровой фотоаппарат

Фотоаппарат не включается, когда нажимаю кнопку включения он издает странный звук, но обьектив не открывается, и экран тоже, но сам фотоаппарат как будто включен.

Оличка

если аккумуляторы заряжены и внешних повреждений нет - несите в сервис. сами винтики не откручивайте и не пытайтесь посотреть че там)

Сергей

не пытайся зарядить БАТАРЕЙКИ, убедись, что у тебя установлены АККУМУЛЯТОРЫ . они внешне очень схожи

Марина

заряди батарею получше..

Николай

Попробуйте его зарядить. При совершенно севшей батареи фотоаппарат не работает.

Ma
Marina

Поменяйте/зарядите источник питания фотоаппарата.

Ирина

Что значит странный звук? не характерный для этой камеры?
Значит в ремонт.