Екатерина Николаева

хочу купить компактный фотоаппарат со сменной оптикой

посоветуйте фотоаппарат который делает хорошие (качественные) фотографии, но при этом чтобы он был не дороже 15 000.

На
Наталья

Может, хоть 5000 добавите и возьмете Sony NEX 5r или 5t? Пока их с производства не сняли... .

Алексей Коннов

Без вариантов.

Алексей Жидков

"хорошие (качественные) фотографии" делает фотограф, а не фотоаппарат.

Елена Громыко

Хорошие снимки делает фотограф.

Елена Пилипак

посмотрите фотоаппараты линейки сони некс.

Евгения

не дороже 15 тыр. - Nikon D3100, примеры фоток с него - тут:
http://35photo.ru/items/Nikon+D3000_i4690/examples/

Настенка

Очень классный вариант Panasonic Lumix G5

Виктория Покаместова

Купите Сони NEX-3LN.Или Сони А3000(А5000).

Мария Соловьева

Из серии Nex у Sony