Ирина

Компактный фотоаппарат со сменной оптикой до 14000р С поворотным дисплеем, простор для творчества и авто-режимы.

Алексей Воробушков

Фотоаппарат "Зенит"! Надёжный! И брутальный!

Евгений Туман

Дык можно Samsung MV800 взять, а на оставшуюся десятку обмыть его, а можно взять МАКСИКОМПАКТ Nikon D5100 Kit Тольео штуку добавить придётся.

Ян
Яна

Sony Alpha NEX-5N Kit правда 5к добавить придется.
Или на этот посмотри Olympus PEN E-PL3

Яна Журавлева

т. н. системные фотоаппараты

Михаил

Добавьте 3 тыс. руб. и купите Сони Некс-3Ф.

Светлана Белкина

Sony Alpha NEX-F3 - лучший сенсор среди остальных за такие деньги = высокое качество картинки. Байонет Sony E
(без переходника возможны около 30 объективов)

Olympus Pen E-PL3 Kit - цена/качество почти идеально и большой парк оптики. Байонет Micro Four Thirds
(без переходника возможны около 45 соответственно)