Татьяна Комирко

Посоветуйте фотоаппарат недорогой, но хороший.. . (со сменной оптикой). . .(со сменной оптикой)..

И хотелось бы услышать ваше мнение о фотоаппарате Nikon d3100...

Виктор Нащинский

Недорогой - понятие растяжимое. Можно взять, например, миниатюрную беззеркалку Pentax Q10, или китовую зеркалку, которая особенно подходит для новичков - Pentax K-30. Вообще, у Pentax самая классная оптика и наилучшее соотношение цена / качество для фотокамер.

Arkaxa

Nikon d3100 хороший
а кенон лучше

Юлия Жуковецкая

Хороший но недорогой можно купить на AVITO.RU. Только делать это надо с опытным фотографом, который не пропустит любые недостатки камеры. Многие продают там технику не потому что она уже состарилась настолько, что ей уже нельзя хорошо фотографировать, но потому, что бешеный нынешний прогресс в области фототехники им просто "по карману", в отличие от большинства.

Вот сегодня предлагают Никон д200 с объективом Тамрон 17-50/2.8 за 25 тр. Объектив светосильный и очень резкий, камера - классика Никон, Но покупать только с опытным фотографом. Это на авитору, телефон продавца 89169939140. Там же, неподалёку продаётся кэнон с двумя объективами за такую же сумму

Сергей Пешехонцев

Кэнон М конечно же

Денис Фокин

Отличный фотоаппарат и хороший выбор, а что бы не было разочарования, определитесь с качественным объективом! Говорю не голословно, видел снимки и немного фотографировал, хотя у самого Сапоп!