Антон Кузнецов

Хочу купить недорогой, но хороший профессиональный фотоаппарат, посоветуйте?

Юрий Арсеньев

Вот теперь найдите связь между словами недорогой и профессиональный. Я полагаю что Вам жизненно необходимы возможности профессиональной камеры для того, чтобы нажимать кнопку только в режиме автоматической съемки))).

Ди
Диана

Профессиональных недорогих не бывает. Это во-первых.

Любителю профессиональный аппарат ни к чему, а профессионалы таких вопросов не задают. Это во-вторых.

Вывод: покупайте любительскую зеркалку - начального уровня или продвинутую, в зависимости от вашего бюджета.

Андрей Лушников

Никого не слушай - профессилнальные недорогие бывают. к примеру вот этот. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=7888706&clid=502

а бывают и дорогие. вот такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4990117&hid=91148

Лю
Людмила

Проф., и НЕ ДОРОГОЙ? А так бывает? Я читал, что ПРОФ. стоят от 5 000$ до ...Это как "недорогой Феррари"...

Кристина Гудинова

Не хочется вас огорчать, но даже если вы возьмете дорогую профессиональную камеру, снимки с неё у вас будут отличаться не намного, чем с продвинутой мыльницы.

Надежда Волкова

К профессиональным относятся nikon D300 - сейчас можно взять бу баксов за 600. Рабочая лошадка, которой пока еще не придумали замену в классе кропнутых про камер. В этом ряду можно поставить Pentax K5. отличная камера за небольшие деньги. Ели вы профессионал, в ваших руках и мыльница "запоет".

Анастасия Гладких

Таких не бывает!

Елена Котрухова

самый недорогой из представленных на рынке это Кэнон 1 DX-его и бери

Павел Орлов

Как можно обьять - НЕОБЬЯТНОЕ?

Роман Хомченко

Посмотрите на CANON 6D или Nikon D600! Более профессиональные, менее дорогие!

Вл
Владислав

Nikon D 3100/ D 5100. И тот, и другой смотрел, оба годные.
Пока нет возможности купить марк второй или третий, не бери кэноны 😉

Александр Грачёв

Не дорогой это сколько? А то для кого-то 200 тыщ ублей не дорого, так мелкие расходы, а для кого-то 10 тыс. ублей уже напряг. 🙂 Профессиональные стоят дорого, так что про недорого я думаю можно забыть.

Мне кажется, что вы просто в слово профессиональный вкладываете какой-то другой смысл. Так как профессиональные камеры уже покупают те, кто знает, что им нужно.

Irishka S.

Профессиональный и недорогой.. . У Вас тыщ 100 месячного дохода?

Елена Пятова

В одном вопросе три противоречи. Это недорогой, хороший, профессиональный.
Понимаете о чем?