Антон Титов

Я хочу купить фотоаппарат. Недорогой но надежный. В этом совсем не разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста.

Сергей Солодков

Из недорогих, качественных и надежных - смотрите по цене модификации Sony NEX.

Анастасия Архипова

Кэнон SX150(если найдете SX130 то он получше немного) или Фуджи F550

Александр Галашкин

А какова сумма?

Валерия

для начала определись_
1-бюджет
2- зачем-брать в отпуск, начать разбираться, бомбить свадьбы и пр...

Мария Николаева

По рекомендации купила цифровую фотокамеру NIKON COOLPIX S9100 (в Санкт-Петербурге в маг. "КЕЙ" фотик в сентябре стоил 7990руб) . Пользовалась в отпуске, мой отклик очень даже положительный. Советую.