Анна Титова

Хочу купить фотоаппарат. Посоветуйте...

Хочу купить зеркальный фотоаппарат, недорогой, но хороший. Посоветуйте пожалуйста... ( фирма\модель).

макс. 25-27 тыс. руб.

Елена Печенина

Недоела школота...

Анна Тихомирова

Начните с изучения фирма/модель как определитесь, создавайте новую тему мы поможем 🙂

Вам с ЦЕНАМИ?
Потом еще объективы допишу.

D7000
D90
D5200
D5100
D3200
D3100
D3000
nikon D600
nikon D700
nikon D800
nikon D3s
nikon D4

EOS 1100D
EOS 600D
EOS 650D
EOS 60D
EOS 60Da
EOS 6D
EOS 7D
EOS 5D Mark II
EOS 5D Mark III
EOS-1D X
EOS-1D C

Ла
Лада

Ты хотела спросить- на какую зеркалку уговаривать родителей?

Артак Чибухчян

сони А 37, или А57, самое то, или сони некс 5 или 6

Роман Иванов

Советую не брать - сомневаюсь, что в планах есть "серьёзно заняться фотографией", там, вероятно "хочу зеркалку чтобы фотографии у меня получались хорошими" (что аналогично "Хочу дорогие кисточки, чтобы рисунки получались хорошими"). Берите себе олимпус или панасоник (беззеркалку) - они существенно меньше по размерам, при том не сильно уступают в качестве зеркалкам. Панасоники - GF-5 G-5, олимпусы E-PL5, E-P3, например.

Ольга Мезенцева

Книгу купи по фотографии и читай. Может не так сильно дебильными вопросами замучаешь. Тебе до зеркалки, как до киева на карачках.

Елена Зозулина

Кэнон 600Д/650Д+18-135.Никон Д5100+18-105VR.Сони А57.

Мария

Хочешь купить-покупай. Вот и весь мой совет.

Толик Грибенников

купи мой! правда он сломаный ему 100 лет, но ти же просто просиш совет!

Сергей Блинов

Недавно мой знакомый сказал, что купил недорого автомобиль. Когда я спросил - сколько это, недорого? От ответил : $50 000 .
Вывод: У каждого свое понимание слова "недорого". Сумму озвучь пожалуйста?

Александр Виноградов

кенон EOS 1100D однозначно

Юлия

Бери Sony NEX-5R, это не зеркалка, но с фазовой фокусировкой. Соня додумалась ее на матрице разместить и зеркало теперь не нужно. +она еще маленькая и легкая - очень удобно.

Илья Ларькин

Canon/Nikon. А модель не важна. На какую денег хватит ту и выбирай.

Людмила Андрианова

кенон 1100д или никон д3100 не более

Адилет Султанов

Nikon D5100

Canon EOS 600D

Sony a57

Придите в магазин, подержие их, который удобнее лежит в руке-тот и берите