Ксения Житькова

Хочу купить фотоаппарат...

Samsung NX2000 20-50mm Kit Black
Подробнее: http://rozetka.com.ua/samsung_nx2000_20_50_black/p294897/
Кто знает, удобен ли он, какие фото получаются. .
Хорош ли он?

Ал
Алексей

купил Samsung и проклинаю этот день.
3 фотоаппарата Canon, без чудес, но то что обещают то конкретно есть, без неприятных сюрпризов, качество фотографий зависит от мастерства снимающего и условий съемки. Samsung ES30 лотерея, одни обхективы по краям мылят, другие больше, у меня треть кадра в мыле.
Выбор - или нормально снимающий фотоаппарат или сенсонрый экран с вайфаем. Цветопередачу фотографы не хвалят, и при рассмотрении 100% кадра на экране как куча навоза.

Видоискателя у NX2000 нет. Вместо него предлагается использовать огромный (без шуток) сенсорный экран.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/47840
Автор этой статьи пока не слышал ни об одном профессиональном фотографе,
который бы положительно отзывался от Samsung и уж тем более,
рекомендовал бы всем своим последователям именно эту марку. Впрочем,
отрицательных отзывов от профессионалов автор тоже не слышал. Видимо,
либо у автора слишком узкий кругозор, либо для профессионалов просто не
существует фотоаппаратов Samsung ни в каком виде.

Stasnislav Haustov

.. инженеры, создававшие этот аппарат, не стремились сделать его неудобным и снимающим плохие фотографии.
теперь вся надежда на Ваших родителей - сумели ли они сделать свою дочку умненькой, талантливой, обучающейся. и делающей хорошие фотографии..

Ayax

Самсунг вообще отличная фирма ...
У меня их пылесос . Красивый, мощный, управление на ручке, а знала бы ты ,-КАК ОН СОСЁТ !!!

Надежда Маланьина

Даша, руки фотографа приукрасят любой фотоаппарат и он становится очень удобный! Хорош ли он, зависит от твоих возможностей. За свою цену вполне...

Ри
Ритуська

Спроси на Яндексе у людей, которые ей снимают.
http://fotki.yandex.ru/search.xml?modelid=9376394&how=rating

Бакмурат Сулайманов

Даша, посмотрите Panasonic GF-5 или Sony NEX-3NL.

Грайр Арушанян

Самсунг вообще отличная фирма 2
Чего она только не делает.. .
Я когда то работал на Кавказе, в Карачаево-Черкессии. Вот слова одного из аборигенов: "Вах, такой молодой, а уже инженер. У меня брат тоже уууумный. Телевизоры тоже ремонтирует. И швейные машины, и холодильники, и зубы вставляет.. . Сейчас учится на гинеколога - аборты делать тоже хорошая работа... "
...В то время фотографов в Кисловодске было как грязи.

Женя Сухов

у него нет встроенной вспышки. ты в курсе?

Татьяна Решетова

Лучше модель Samsung NX300.

О-Ля-Ля

Хороший аппаратик, покупайте.

Алексей Скоробогатов

в том что самсунг "чего только не делает " не вижу никакой проблемы. То что нет отзывов профессионалов, тоже не страшно- корейцы "окучивают" исключительно любительский сегмент.
Неплохой фот за свою цену, если есть смартфон той же фирмы то будет совсем хорошо)