Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить фотоаппарат

Есть маленький цифровой фотоаппарат который уже не супер. хочу купить хороший такой прям фотоаппарат. до 15 тыс. посоветуйте пж
За 15 тыс. лучше НИЧЕГО не брать, а сидеть и копить на что-то более серьезное. Ну или на крайняк б/у Canon 600D. Выбор, как видишь, не велик.
Вадим Ярчук
Лучший ответ
любой фотик серии G за эти деньги (кроме самсунга)
Юлия Клюева
Согласен с Толянычем.
Лицей №71
Немного добавьте денег и купите Fujifilm XQ2.
Согласен с -Freeman-ом
Коля Котов
Хороший за 15 тыс. - только б/у
Если б/у, то можно найти зеркалку начального уровня. Например Nikon D5100 - это будет отличный вариант.

Если нужен новый, то можно добавить пару тысяч и взять продвинутую мыльницу Fujifilm XQ2 - это будет лучшее, что можно купить из новых фотоаппаратов.
Dasha Stametova
Faia **** Похоже, вас тут всех Валерий Пикунов покусал ))
Такой бери. Fuji - 19000, Olympus - 15000. Эти камеры в ТОПе-5 2015-го года
У Вас есть маленький цифровой фотоаппарат который уже не супер, а хотите купить супер фотоаппарат за пятнашку? Только б/у и системный хотя бы Sony.
Юрий Похлебкин
Покупка сейчас новой фотокамеры (в магазине) это пустая трата денег. За те деньги, которые отдашь в магазине, можно купить б/у (например на сайтах-продаванах) гораздо более продвинутый. А в случае необходимости продать можно почти без потерь .За вашу сумму в 15 000р. можно купить Canon 600D например.
Diana Magauyanova
Вадим Ярчук "А в случае необходимости продать можно почти без потерь" - это уж вы, батенька, гоните. Б/у - есть б/у. Любая техника, даже если она только недавно купленная, автоматически теряет в цене МИНИМУМ 10-15%.
бери с форматом 3d не пожалеешь можно б/у только фото 3d можно смотреть на экране смарт-тв телевизора
Derzkaя Persona
Для каких целей, какая квалификация фотографирующего? Зеркалка-это большой объём, куча прибамбасов, которые раз в пять дороже камеры. Псевдо-зеркалки, тот же обьём, только прибамбасов чуток поменьше. Системные камеры, размеры поменьше, чем у зеркалок, но в карман пока не влазит. У ультразумов и тому подобных, матрица слишком маловата. Про мыльницы и так понятно. У меня Nikon Coolpix P7100..мне хватает.
Хороший-значит зеркальный в большинстве случаев.. за эту цену с китовым 18-55 вполне себе. Рекомендую Кенон 550д бу с авито с проверкой пробега через комп и пробу EOS MGS

Матрица как на 7д у него, качество фото шикарное
Канон 1100д Никон 3100д
Виктор Шепель Новый ни тот ни другой не купит .