Чем отличается цифровой фотоаппарат от зеркального
Лучше покупать со съемным объективом или нет?
Что лучше купить : CANON 550D, Canon 5D Mark II,Canon 60D или есть что то более удобное с максимальными функциями.
Фотоаппарат приобретаю для работы.
P.S. любителям брызнуть слюной, или самоутвердиться советую проходить мимо сразу, дабы не захламлять рубрику.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоаппарат!
Берите Canon 600D. Canon 5D Mark II хоть и крут, но вам он явно ни к чему: полный кадр, куча настроек, отсутствие вспышки - это все для профи, а не для человека, который в первый раз видит зеркалку. Что касается Canon 600D, то он сравнительно небольшой и простой (самое оно, чтоб на автомате снимать) , к тому же объективы будут для него дешевле.
Как вы собираетесь на нём работать, задавая такие вопросы?
Отличается тем, что в нем есть зеркальный видоискатель (больше ничем) . Если вас устраивает kit, то берите в комплекте. Из перечисленных, однозначно Mark...
1. Аппараты бывают пленочные и цифровые. Зеркальные аппараты бывают как цифровые, так и пленочные (старые) . Сейчас преимущественно цифровые. Если не знаете отличия - покупайте "цифровой зеркальный".
2. Для какой именно работы Вам нужен аппарат? от этого зависит, что надо покупать. Если шлепать фотки на документы - так и приличная мыльница сгодится.
Из этой тройки конечно Кэнон 5Д Марк ||

кэнон 60 д а на сэкономленные деньги купи стекла хорошие--L-в зависимости от того что снимать будеш -- я так думаю
ну, в фотоаппаратах плохо разбираюсь.
но думаю что лучше с съёмным объективом- так как будет возможность в дальнейшем поставить другой, более хороший )))
ты называешь камеры абсолютно разного уровня!! ! 550d- любительский, начального уровня! 5d-полупрофи!
ЕСЛИ для тебя стоимость не имеет значения, бери 5d(уложишься в 120 т. р.)
в зеркальных - зеркальный видоискатель, это основное отличие.
зеркальный будет в любом случае со сменной оптикой.
из предложенных Canon 5D Mark II наиболее крутой, но вообще странно, зачем сравнивать фотоаппараты разного уровня.
у вас есть вообще какие-то представления о том, что вам нужно? для какой работы берете?