Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоаппарат в первую очередь для съемки HD-видео 720p и 1080р и микрофонным входом. Что выбрать?
Хочу купить фотоаппарат в первую очередь для съемки HD-видео 720p и 1080р и возможностью подключения микрофона. Сразу собираюсь приобрести и штатив. Какой аппарат мне купить, чтобы с объективом, штативом и микрофоном уложиться в 1200 долларов? Nikon или Canon?
Лекции, как правило, длятся долго, а фот, как правило, через 10-15 минут видеосъёмки ласково посылает подальше, а вырубается для остужения матрицы. И не факт, что через 2-3 минуты Вы сможете его включить, может так выйти, что и 10 минут будет остывать.
Теперь встречный вопрос: кому нужны некие обрывки всей лекции, когда съёмка обрывается "на самом интересном", и вдруг вновь начинается с полуфразы из "другой оперы"?
Вывод: покупаем видеокамеру, и не парим моСк местным жителям. Из аппаратуры советую приглядется к Панасоникам типа этого. Фирменная фишка Панасов - ОПТИЧЕСКАЯ стабилизация, к тому же у этих камер хорошая чувствительность, что немаловажно при съёмке лекций во всяких помещениях с непредсказуемым освещением.
блин, а мне как назло ни одна шутка в голову не приходит :(
canon 5d mark2 и как фотоаппарат хорош и видео приличпое
не уложиться в 1200 долларов
У меня знакомый купил себе машину, чтобы на горячем двигателе жарить яичницу.
из фотокамер знаю такую фичу только у некса 5го.. . но, там микрофон как дополнительная опция покупается...))))
Видеокамеру для качественных снимков, понимаю ...уже взяли !?!
не уложишься
сумма маловата
canon 600d это уже 34000 руб при том что видео там не фонтан
для видео хорош canon 5d mark II но он больше 100000 стоит что в ваш бюджет естественно не укладывается
сумма маловата
Видео камеру в таком случаи нужно выбрать!