Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить фотоаппарат, обязательно с функцией видео съемки! Не больше 50000 тенге. Что можете посоветовать?

Я начинающий режиссёр, снимаю свой фильм. Тот фотоаппарат который имеется вопче не подходит! Просто видео камеру тоже не хочу! ФОТОАППАРАТ С ФУНКЦИЕЙ ВИДЕОСЪЕМКИ!!!
Ирина Ткач
для видеосъемки давно уже придумали ВИДЕОКАМЕРУ, если вы еще об этом не знаете, то пошерстите интернет.
Татьяна Лунева
Лучший ответ
КУпите мобилу, в самый раз для режисирования.
Elena Romanova
Лучшими для видео являются фотоаппараты Sony. Обратите внимание на них.
Правда достаточно сложно перевести 50000 тенге в Евро, долары, или фунты, чтоб порекомендовать Вам более точно марку.
Ирина Сычева
Лучше всего снимают видео фотоаппараты серии "альфа" от Sony - 37,55,65,77!
- чем больше цифра - тем лучше. Ну и, естественно, объектив.. .
ссылка + ещё ссылка!
O. Tediev
LUMIX DMS - GH3 Panasonic ( вот только затрудняюсь сколько будет стоить в тенге?).
Юлия Дворчук
я не знаю.
но искренне желаю вам успеха!
самодельное кино это единственная возможность поднять уровень кинематографа в условиях оголтелого капитализма
Марат Кайсаров
цену стоило бы указать в USD...
и как мне кажется покупкой одного фотоаппарата не придется ограничиться.. . понадобится куча всякого "железа"
Браво! Ещё один экземпляр в коллекцию анекдотов про kz :))))))
Пиши вопрос на языке указываемой валюты, типа режиссер!
Сергей Царев
О-о)) ) и Казахскому кино ппц....
Насколько я понимаю 50000 тенге - это примерно 10200 руб. Купи мыльницу, как раз для мыльных опер.
я режиссер, хочу купить фотоаппарат за 10 000р, чтобы снимать кино.... прям интересно стало: о чем фильм будет?
возьми кенон 100d он прост и видео снимает как проф камера а лучше кенон 650 d и обьективы бери с стм мотором .
Есть такой Canon IXUS 510HS, или 1100HS. Стоят примерно 330 долларов.
За 50000 можно только тапок купить