Игорь Окулов

Посоветуйте какой зеркальный фотоаппарат купить?

Светлана Щевелёва

У всех камер в одной ценовой категории будет равный функционал.
Идешь в магазин, берешь деньги и пробуешь все в равном ценовом диапазоне.
Что удобнее легло в руку, то и берешь.
А бред типа лучше никон или кенон из головы выкидывай заранее.
Лично я снимаю на никон д700, доросла. начинала с камеры намного проще.
Знаю хорошо человека снимающего исключительно на кенон.... так вот нравятся его снимки.
дело не в камере будет, а в твоем умении.
Удачного вам выбора)

Анечка Жукова

Надо обозначать какой суммой располагаешь

Мария Яковлева

Leica S бери, ну.

Sa
Sashka

Никон Д5100 кит 18-105.

Танюшка Трихункова

Купи такой, чтоб фотГи классные делал...

Владимир Петров

Да, так и не ответить. Их очень много. Нужно хотя бы денежный интервал задать и задачи фотографа.
Может и не нужна зеркалка?