Кобра Наталья @-@-@ К

Посоветуйте пожалуйста, какой фотоаппарат купить?

Хотелось бы зеркалку, до 17 000 р. Или просто подскажите основные параметры, на которые обратить внимание. Сама в этом ничего не понимаю, но в дальнейшем планирую разобраться. Заранее спасибо)

Сейчас вообще никакого нет, ну обычный цифровик не считается

Тоже пока смотрю на никон Д3100, Д5200 уже дороговато.

Мария Романова

а сейчас у вас какой?
берите nikon d5200
p.s. что-то ответы сегодня глючат.

Татьяна Зорина

Можно Никон Д3100 кит 18-55.Если сможете добавить 2,5 тыс. руб., то Никон Д5100.

Егор Дашев

Nikon D5100 не на много дороже но на порядок лучше

Олег

Так сперва разберитесь, какой параметр за что отвечает, и на что влияет. Могу предложить не дорого свой Кэнон 500 Д, "тушку".Объектив приобретёте под свои потребности.

Геннадий Дьяконов

Nikon D5100 можно найти за 17 т. р.

Леонид Неповинных

Аппараты начального уровня одинаковы, выбирайте любой

Ирек Сабитов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант

Михаил Лазарев

не советую зеркалку. 1.вес. 2.сменные объективы дороги 3 умение надобно. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148&suggest=1