Sergei

Какой цифровой фотоаппарат лучше купить, посоветуйте пожалуйста. Фотографировать будем ребенка .

Дима Коломойцев

Для домашнего фотогарфирования ребенка берите беззеркальную камеру со сменными объективами, от Никон или Сони. они компактные и качество снимков на уровне

И*
Иринка ***

FujiFilm finepix F600, можно и другой "фуджик", но, обязательно, с индексом F, потому что у него матрица побольше, чем у других камер этого класса. Который фотографы квалифицируют как "мыльница с возможностями профессиональной камеры", их перечисление может занять много места, поверьте на слово. Снимок этой камерой, чисто домашняя ситуация.. .

Ел
Елышева

все всегда упирается в деньги. Сколько Вы готовы потратить? Пять тысяч или сто пятьдесят?

El
Elena

Любой, с которым сможете справиться самостоятельно и который лично вам нравится по дизайну.

Данил

Цифровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GF5K Kit.. всего за 9 тыс.. http://torg.mail.ru/digitalphoto/panasonic-lumix-dmc-gf5k-kit-id1726521/

Самсон Саакян

если не планируете продавать фото в глянцевые журналы или печатать фотообои, то вполне достаточно бытовой "мыльницы", в 3-5 тыщь.

Светлана Курочкина

Бюджет не сказала.

Юлия Троянова

Ну тут как сказать на вкус и цвет . Смотря сколько хотите потратить . И какой хотите - мыльницу или зеркалку .

Кирилл Аксенов

поддерживаю Panasonic Lumix DMC-GF5K Kit.. достойная камера для любителя

Анюта

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант