Калян Пятьдесятвторой

Какой зеркальный фотоаппарат лучше купить что бы фотографировать детишек!

Доброго времени суток! Хочу купить зеркальный фотоаппарат, фотографировать детишек, но не знаю какой? Помогите. Готова вложить в него не больше 35,000 руб, и сколько мегапиксилей лучше? Какая фирма лучше Canon или Nikon, а может быть другая фирма?

Сергей Третьяк

любая зеркалка, главное правильный к нему объектив купить и купить "фотографировать".

Светлана Роц

Можете купить фактически любой аппарат, который понравится и уложится в планируемую сумму. К примеру, Nikon D3200 в сумму укладывается и ещё останется на вспышку 😉

Затирахин Дмитрий

Кэнон 1100д 15-85мм

Маша Кондукторова

Лучше видеокамеру - больше удовольствия.

Джон Скаво

Nikon D90 подойдет очень даже+ видео снимает) + отверточные объективы старенькие подойдут, а это большой плюс ( достаточно дешевая и хорошая оптика) "и еще останется на вспышку" 🙂

Ху
Хуй

Sony Alpha SLT-A57 kit (18-135) Тут характеристики.
На случай, если захочется чего-то бОльшего по точности автофокуса и скорости съемки, чем Nikon D90, 5100, 3200, 300s, Canon 550D, 600D, 650D и планируете снимать видео.
Или Sony Alpha SLT-A65M kit (18-135). Но это уже посерьезнее, чем Canon 7D и требует комп мощнее для обработки RAWов.

Егор Филиппов

отделите денег на объектив - портретник. на кропе это может быть полтинник - с фокусным расстоянием 50мм. Думаю вам хватит полтинника с диафрагмой F/1.8. Такой стоит тыщи 4 (к Кэнону и Никону разные) . а на остальное уже берите фотик, какой душе угодно. хоть кэнон, хоть никон - из последних марок. кому как удобно.