Ольга Назаркина

Какой пленочный зеркальный фотоаппарат купить?

Хочу купить зеркалку пленочную старую. Нашла советские (Зенит, Киев, Зоркий и т. д. ) и иностранные ( Минольта, Олимпус, Пентакс ) Что лучше всего купить? Желательно, чтобы он был не очень тяжелый и с автофокусом, и прост в использовании, цена в р-не 2 000 р. ,

Оксана Исаева

Пентаксы автофокусные проскальзывают по 2000 с объективами 28-70, вот их и ищите.

Александра Пименова

Если за за эту цену найдёшь Кэнон или Никон - бери любой
Я недавно взял Кэнон 3000 за 100 зелёных. . Объектив дороже стоит )))

Леонид

Лучше брать иностранцев (кенон или никон)
но нужен будет и объектив.

боюсь, за 2т. р. не получиться даже советское купить.

Паша Прокопенко

У меня "Киев - 19". И 2 объектива к нему. Только автофокуса нет. И вообще, у советских аппаратов автофокус отсутствовал. Тогда его еще не придумали.

Виктор Карасев

За 2000р только Фэд

**
***ян@чка ***

Если с автофокусом, то только импортный. У отечественных зеркалок и объективов к ним автофокуса не было и нет, насколько я знаю. А что касается простоты, то тут сложнее. Зеркалки, особенно плёночные, они для тех, кто разбирается в фотографии. Но за 2 000 руб. врядли такой можно купить, с автофокусом то... А где нашли-то? Если нашли, то зачем покупать? Или нашли продавцов оных? Если так, то и спросите у них про автофокус. Или модели укажите.

Сергей Котляров

Разоришь родителей на плёнках, хотя она заставит думать о композиции и т. д.