Олег Тутаров

Какой зеркальный фотоаппарат выбрать для любителя просто фотографировать?

Я не профессиональный фотограф. Просто люблю качественные фото. Что мне подойдет?

Nurdin Kudaybergenov

купите лучше беззеркалку со встроенным видоискателем, это легче и удобнее

Любовь Козлова

"Просто пофотографировать" хватит и компакта (зеркалка -то зачем? ) Купи вот такой... за глаза хватит!

Данил Тарасов

Canon 600D, Nikon D5100

Сергей Свитко

Полностью поддерживаю Игоря. Не бери зеркалку, Марина!

Ольга Ковалевская

бюджетная зеркалка типа кэнон 500,550,600. более чем подойдут вам

Степан Жидик

просто фанатею от линейки беззеркалок фуджи Х с новой матрице Х-транс.
Заткет за пояс многие зеркалки, но недешовые они (

Поэтому берите никон Д3100 или кэнон 1100Д самые дешевые и имеют все необходимые функции. И объективов к ним завались в любом регионе.

Ольга Валевич

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих