Дмитрий Квасников

КАК ВЫБРАТЬ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ /

Эля Гончарова

Выбрать МОДЕЛЬ? Лучше всего тот, который ПОНРАВИЛСЯ (потому что не бывает плохих зеркальных фотоаппаратов) . А когда определишься, забей в поисковик "проверка зеркального фотоаппарата при покупке", будешь знать детали.

Алексей Парамонов

По кошельку. Бери самый дорогой - не ошибешься. А основные функции у всех более-менее одинаковые.

Настёнка Милая

выбирать надо сердцем!

Елена Дрон

Котэ прав, а вы уже решили, оно вам Надо???

Марина Гулько

бери никон D5100 для начинающего..

Татьяна Князева

1. Подойди к зеркалу.
2. Найди аппарат.

Наталья Андрушко

Продолжай, я слушаю

Наталия Давиденко

А я начну издалека. Для начала надо определится, цифровой или аналоговый зеркальный фотоаппарат вы хотите приобрести.

Нтусиk

Приходите в фотомагазин и выбираете нужную вам модель...

Влад Ибрагимов

Как выбрать фотоаппарат, см. здесь