Что все таки лучше Canon 600d или nikon d5100?
Пробовал держать в руках, Canon понравился больше в руку лег идеально, Nikon не так удобно но привыкнуть легко. . .
Где доступней и лучше функционал. Больше выбор настроек при ручной съемке, и какой фотоаппарат (из этих любительских моделей) ближе к профессиональным камерам?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат!
Ну раз лёг в руку значит его и бери т. к эргономика в зеркалке вещь важная... по функционалу равны с ручными настройками тоже все нормально... многие пишут что по матрице и китовому объективу да и по цене никон лучше но имхо не на столько чтоб утверждать что надо обязательно брать только никон. Ещё давно я заказал себе чтоб сестра привезла мне зеркалку с москвы проездом, заказывал никон а в итоге мне превезли кэнон о чем я потом не сколько не жалел. Так что забей на все форумы с их бесконечным срачем, бери денежку и иди смело в магазин за фотегом который понравиться лично тебе.
Владислав, ну сколько можно дебать на одну и ту же тему!
Неоднократно сказано и показано, что Nikon D5100 значительно превосходит Canon EOS 600D.
И совершенно полнейшая хня говорить про держать в руках
Неоднократно сказано и показано, что Nikon D5100 значительно превосходит Canon EOS 600D.
И совершенно полнейшая хня говорить про держать в руках
Андрей прав. что Canon 600d что Nikon d5100 по сути одинаковы Раз Canon понравился больше и в руку лег идеально, его и бери. НО объектив возьми со стабилизатором что нибудь из 18-135mm
Купите Nikon D5100.К эргономике привыкнете.
Они одинаковы по функционалу.
Не один из них не является продвинутым (от проф они далеко)
Ради функционала берите nikon d90 или более старшие модели.
Не один из них не является продвинутым (от проф они далеко)
Ради функционала берите nikon d90 или более старшие модели.
Какие нафиг настройки? Это любительский кроп. Картинка при любых настройках будет уступать профессиональным полнокадровым аппаратам. Так что не выбирайте, покупайте к чему душа лежит. У меня никон 5100.
я бы взял Nikon D5100 Kit 18-55 VR
Кэнон 600Д + 18 - 135
чем дальше споры читать, тем быстрее крыша уедет. Я сама целый месяц долго размышляла, читала, потом поняла, что надо уже остановиться. И купила то, с чего и начинала выбирать. Что изначально мне понравилось. (кенон взяла)
хттп ://versus.com/ru/canon-eos-600d-vs-nikon-d5100
никон чуть лучше, но для кенонов более доступная оптика
никон чуть лучше, но для кенонов более доступная оптика
Эргономика у Кэнона лучше, очень удобное управление.
поищи в фото-форумах, их много, и подробно разбирают. тут чета тишина..
Марина Красноштанова
Если б вы знали сколько я всего пересмотрел и перечитал, уже 3 недели только об этом и думаю и читаю и видео смотрю)
я выбирал между 5200 и 600. 5100 даже нер рассматривал. помне так они одинаковы ...ПОЧТИ
Марина Красноштанова
и что выбрали?
Камеры - одноклассники. Понравился больше кэнон - бери кэнон и не дури голову.
бери кэнон. но смотри на оптику. есть насколько я знаю, три различных объектива к нему. 18-135 точно есть. еще есть два в комплекте (телевик и обычный) . и еще какой-то. выбирай по своему усмотрению или купи тушку.
ВЕНИАМИНУ - НУ ОЧЕНЬ уверенный ответ! Респект и уважуха!! ! Тоже задал такой вопрос (ну сорри, не поглядел сразу! ) Этот ответ меня просто убил: просто, рационально и на пальцах с выкладками!
Похожие вопросы
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат.
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат!
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат)
- ПОМОГИТЕ выбрать зеркальный фотоаппарат
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат до 40 тыс.
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат
- Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат