Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат.

Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат (полупрофессиональный) в приделах до 60 т. р. Хожу в походы, фото с мыльницы уже не устраивают-ручные настройки вообще никакие. В дальнейшем хочу прикупить хорошие объективы.
все зеркальные аппараты соответствуют своей цене. выбирайте цену и покупайте
София Сыпало
Лучший ответ
Никон Д5500.
Счастливая !!!
"Полупрофессиональную" зеркалку знаю только одну -Nikon D500 Производитель её так и анонсировал - полупрофессиональная... У других производителей - любительские и проф.
Я на любительском фотике, хоть и полнокадровом . Полупрофессиональных не знаю.
Pitbull Sashok
60 D
Анна Ксенева
щас наслушаются и купять эту каку беззеркалку без ручных режимов
Canon 600d, 60d, более новый Canon 650d, ну и оптика... Скорее сначала хорошая оптика, а потом зеркальная камера на оставшиеся деньги. Возможно б/у. Ибо современные зеркалки до 60т. р. снимают все практически одинаково.
Vladimir Darykin
Надо прекратить слушать сказки "педофилов" и купить НЕ зеркальный фотик с крупной матрицей типа Sony Альфа НЕКС серий 5000, 6000.

Матрица там такая же (aps-c), но отсутствует устаревшая и громоздская технология прыгающего механического зеркала. Сейчас профи от этой технологии активно избавляются последние 10 лет и сплавляют своё устаревающее оборудование наивным новичкам.

Это конечно очень подло, но тут ничего не поделаешь - у каждого своя голова на плечах. Кто-то должен вас предостеречь от этой намеренной "педофилии" - т. е. насилие извращенцев-профессионалов над детьми, начинающими фотографировать. Я считаю что это садизм - психиатрическое заболевание.

НЕ покупайте зеркалки... Берите фотоаппараты с КРУПНОЙ матрицей asp-c.
Илья Костиков
Полупроф стоит от 250 т. р. за 60 только самый говенный ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ
Витек .
Особое внимание обратите на оптику желательно чтоб ее можно было менять из брендов советую Fujifilm все остальные canon sony щяс это китай их брать не стоит
Ольга Глотова
Некс гораздо удобней будет в походе, чем зеркалка. Но по сравнению с зеркалкой, она имеет недостатки и очень значимые. Качество фото будет лучше со стандартным объективов, а зеркалка с дорогим объективом теряет всякий смысл для походов.
Из зеркалок лучше брать что по размеру и весу вам удобней. Посмотрите на новые модели кенон 750 и видео там неплохое.