Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ПОМОГИТЕ выбрать зеркальный фотоаппарат

Мне нужен фотоаппарат зеркальный. значит так, какие именно функции мне в нём нужны будут. 1ое. - мегапикселей гдето 15 - 18 2ое - нужно что бы к нему можно было присоединять объективы. 3 - присоеденять вспышки Исходя из этого мне желателен фотоаппарат компании canon так как им больше доверия. пс - я знаю что такое диафрагма и т.д, так что не надо отговаривать от покупки зеркалки в пользу обычной мыльницы.
Какой глЮпый мальчик (уж прости засранца) , но ты НИ ХРЕНА не понимаешь в зеркалках.
Любая зеркалка на то и расчитана, чтобы к ней можно было прикрутить другой объектив и подключить внешнюю пыху. 15-18 МГп на кропнутой матрице - это ещё не показатель качества. Мне хватает почти 10,7 МГп (эффективных - 10,2) для печати аж А2 формата без какой либо обработки.
Теперь по делу. По твоим требованиям даже Кэнон 500-550Д подойдёт.
Лиза Горетова
Лучший ответ
Дмитрий Сугак еще раз утвердился что лучше брать 500д
Сменная оптика и горячий башмак для пыхи есть У ЛЮБОЙ зеркалки. Мегапиксели далеко не главный критерий, но вашим требованиям будет соответствовать почти любая современная зеркалка, любой фирмы.
1. А зачем тебе аж 15-18 мегапикселей? Ты что фотки в формате А3 печатаешь?
2, 3 - На всех зеркалках можно менять объективы и ставить вспышки
Ну если непременно Кэнон, то в зависимости от располагаемой суммы - 650D, 60D или 7D.
Damira M.
Лиза Горетова Вот уж НИКАК не 60Д. Лучше тогда "полтос" покупать.
Любая зеркалка от Canon EOS 500D и до бесконечности.
Mila Ledi
Nikanon D3100 или Canonikon 550D
Михаил, все зависит от Вашего бюджета. Если есть деньги, берите сразу полный кадр с дорогой оптикой. Это Canon 5D Mark II, ну и оптику нужную сами подберете. Если денег не много, смотрите в сторону Canon 500D.
советую D60 очень хороший полупрофессиональный аппарат 40-60 тыс. руб
да дело то в чём, в том что нужна не дорогая зеркалка, а объектив хочу сам купить!
Зарина )