Вероничка Я

Какой зеркальный фотоаппарат выбрать.

Canon eos 650d с объективом 18-135 или Canon eos 700d с объективом 18-55. Беру в основном для видеосъемки (т. к. видеокамеры в данном ценовом сегменте снимают как мне показалось хуже) . И вообще какой лучше взять объектив для видеосъемки.

Иг
Игорь

Canon eos 650d с объективом 18-135

Владимир

Для видеосъемки возьми Panasonic GH3 или если надо по-дешевле: Panasonic G6. А Canon - хня полнейшая. Если не веришь, пошерсти ютуб, увидишь. ДД у него - плакать хочется.

Ек
Екатерина

А почему не более адекватную камеру - к примеру Пентакс или Сони зеркальные?

Игорь

Лучше для видеосьемки и для фото купить Sony. По качеству видео Sony лучше.

Евгений

Canon eos 700d с объективом STM

Артур

в основном для видеосъемки приобретают видеокамеры

Та
Татьяна

зеркальную камеру для видеосъёмки, как то не вписывается в моё понимание

Алина

Вот тут "от А до Я" и главное, - быстро: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

600D - цена полностью оправдана.
650D - не рассматривать вообще, это была недоработанная модель.
700D - неплохо, цена - не оправдана.
Для видео, на сегодня, единственная камера в природе, которая справляется с автофокусировкой на отлично это 70D