Да
Дарья

посоветуйте, пожалуйста, какой цифровой фотоаппарат приобрести?

бюджет покупки 8 000 руб.
от фотоаппарата требуется:

1.более или менее приличные фотографии;

2. достойное видео (картинка+звук) .

что скажете на счет canon sx 170 is?

ах, да! желательно, чтобы аккумулятор и зарядное устройство шли в комплекте.

Shain Khasiev

У всех цифромыльниц за такую цену качество фото и видео примерно одинаковое при прочих равных условиях.

Лаврентий Лубягин

Панасоник TZ-30 или TZ-35.Фуджи F660EXR.

Юл
Юлия

Сanon sx 170 is, достойный фотик.

Лёха Козлов

Присмотри Фуджи ультразум

Татьяна И

да практически без разницы. Самсунг только не советую, а Сони, Панасоник, Кэнон, Фуджи, Никон, Олимпус - можно брать, если мегапукселей не перебор. Чем меньше - тем лучше будут снимки.
Идеал - 5-8 мп, но таких сейчас не выпускают

Марина Михайлова

Модели писать не буду. Соглашусь с Дмитрием, в цифромыльницах за одну цену примерно одинаковое качество на выходе. разница в основном в эргономике и некоторых маркетинговых примочках.

Зураб Михайлович

Правильно сказали выше.. Панаслоник - люмикс ..серия TZ у них очень удачная...

Сергей Литвиненко

Можете рассмотреть вариант, Панасоник Г3. И фото- можно получить хорошего качества (матрица кроп-2) и видео.

Tynchtykbek Tokonov

Canon PowerShot SX50 HS и выше

Марина Куштавкина

За эти деньги они примерно все одинаковые.