Ирина Радина

выбор фотопринтера, из Эпсон. А4. СНПЧ или пзк допустимы. до 10000р.

ваши рекомендации основанные на личном опыте эксплуатации? пиколитры- важно. плотность потребляемой бумаги-важно. шумность не важно. наличие доп. дисплея- не обязательно.. . 6 цветов. раньше был R200.

Дмитрий Казаковцев

А тут выбор не большой - P50, T50, L800. Все шестицветники и фотопринтеры.