Валентинка

Выбор принтера для СНПЧ

Помогите пожалуйста выбрать надежный принтер и СНПЧ к нему. Так чтобы не получилось что механика принтера умрет раньше чем начнет мазть головка, к примеру.
Объем печати - тысяча - две в месяц, но нужен хороший запас прочности.
Основная масса - цветные объявления с фото.
Сумма - до 6000, вместе с СНПЧ.
Лазер - однозначно нет, в виду безумной стоимости картриджей.

Любочка

В струйных принтерах механика на много переживает печатающую головку. Она гибнет первой и живет не долго.