Ал
Александра

Принтер Epson l100 с снпч плохо стал печатать

после длительного простоя принтер стал печатать очень плохо, полосы и тд, делал прочистки по многу раз, делал усиленные прочистки, прочистка печатающей головки но всё равно печать идет корявая

Алена Степина

Авто прочистка которую Вы запускаете кнопкой на принтере помогает но мало эффективна при длительном простое, лучше купить промывочную жидкость
так же если продавец будет грамотным то подскажет как эффективно ей пользоваться

Максим Крайнов

Надо промывать дюзы-купите промывочную жидкость (100 руб. /150 грамм).

Денис Калугин

прочистку головки чаще запускай...

Дмитрий Котов

У меня тоже проблема с Epson L 100. Год печатал нормально а сейчас пошла нечеткость как крупное зерно. образец печатает без разрывов все цвета. Отколебровал головку.
печатаю на самом высоком уровне. полос нет. Печатал оригинальной краской с месяц назад кончалась желтая, влил водные желтые чернила Inkjet Ink (Refill Bottle).
В фирме уверяли. что 100% совместимость и месяц печал все было хорошо. печатаю в день не больше 10 листов 10х15 мат. Может в головке воздух, как его убрать. Может
кто подскажет вчем дело