Светлана

что сделать чтобы принтер epson L100 качественно печатал фотки и картинки?

что значит всё? когда я печатая появляются полосы (((

я не знаю к чему относится мне по*) мне 12...

Ар
Артемова

Уменьшать все. Перед, тем, как печатать

Елена

Либо дюзы забились - прочищаются в настройках принтера. Либо картридж заканчивается.
PS и ваш вопрос отношения к программированию не имеет

Сергей Цибульский

Холден, уважаемый, а ваш ответ к L100 отношения не имеет, так как у этого аппарата стоит система непрерывной подачи чернил заводская, а вместо картриджей гидродемпферы... Учите матчасть!
Полли, что показывает тест дюз?
Если есть пробелы-прочистка, отмочка необходимы.. . Если все гуд-то пробовать поставить настройки более высокого качества печати-это раз, откалибровать подачу бумаги (энкодер) и ПГ-для этого нужна сервисная программа...