Лилиана Бэреску

Как сделать так, чтобы безцветный принтер печатал картинки?

Хочу распечать на компьютере картинку, причём меня устроит чёрно - белый рисунок. Но принтер категорически отказывается делать это (думаю, дело в том, что изначально рисунок задаётся цветной) . Наверное, надо что - то изменить в настройках, но где именно и что?

Бесцветный - это значит, что он печатает только чёрнымы красками, блеать. Принтер включен, установлен, картридж свежий. Марка MF3010.

Mu
Munir

"безцветный принтер"
що це таке?

Linar

Может быть ты не включил принтер, а может он не установлен, а может закончился тонер, а может ...

Татьяна Жмурина

Что бы вам дали конкретный совет вам нужно указать марку своего принтера