Ренат Валиулин

Как сделать что бы принтер печатал на всю страницу изображения!?

Как сделать что бы при печати принтер сам растягивал изображение по размеру листа A4 а не печатал в зависимости от размера изображения!! !
Чтобы каждая картинка что я печатаю была во всю страницу ( без белых полос вокруг )

отрезать? это не ответ!! !
в настройках нету ничего подобного (

Денис Петров

У принтера есть такое понятие: "границы печати". Обычно они указываются в драйверах и присваиваются листам в программах (фотошоп, ворд, корел, пэйнт и т д) автоматически.
Эти границы указывают до какой точки на листе принтер может печатать.
Обычно на большинстве бюджетных принтеров эти показатели довольно скудные.
На сравнительно дорогих принтерах этих границ нет. Они могут "заливать" краской весь лист А3/А4/А5 и т д, в зависимости от модели.

Итог: если у принтера эти границы существуют, то никаким софтом или стандартными средствами (без бубнов) ты не сможешь "залить" весь лист.

Катеринка Сачкова

да чтото вы мне не помогли ребята

Наталья Чахалова

Настрой те печать перед запуском в печать

Ivan Asonov

при печати фото он предлагает внимательно посмотри . да и технически принтеры не печатают таким образом всё равно остаётся по краям

Natalie Хлюстова

ЕСТЬ принтеры (фотопринтеры обычно) которые печатают без полос.
С 5мм-полосами обычно печатают лазерные монохромные принтеры и никакими настройками это не исправить - это зависит только от механизмов самого принтера.
Также для печати маленького изображения на весь лист в настройках принтера (настройки зависят и от программы, через которую пытаешься распечатать) нужно выбрать "Вписать в станицу" или "Растянуть"...

Маргарита Тололаева

Я в настройках указал, что мне нужно изображение - А4, со всеми прилагающимися примочками: типа - просмотр перед печатью, а он все-равно без просмотра и изображение - 10 на 15. Что можно сделать?

Юлия Лобынцева

При предпросмотре печати сними галочку изображение по размеру квадрата