Прочее компьютерное
Проблемы с принтером! Он забирает бумагу и печатает, но выдает белый лист! В чем дело???
Принтер НР. Когда покупала принтер в магазине, то продавец сказал, что у данного принтера головка не засыхает, если принтером долго не пользоваться. Могла засохнуть краска в принтере??? Помогите!!! Пожалуйста, буду рада любой помощи и любому совету!
Картридж надо использовать чаще (вот я не использовал пол-года а то и бльше дак и у меня такая же проблема была несмотря на то что краска из него вытекала-когда я надавливал вручную) так что или попробуй произвести очистку картриджа - можно сделать через программу которая установлена на компе для использования принтера или поменять картридж и не забывать его вовремя заправлять
могла засохнуть краска в картриджах или забились сопла.
пожно почистить дюзы, или заправить надо.
Вообще-то у ЛЮБОГО струйного принтера засыхают чернила. Так что вам или дали неточную информацию, или ваш принтер выполнен конструктивно таким образом, что сам картридж с чернилами физическо отделен от самой печатающей головки - такие модели тоже бывают, но это особо проблему не решает. Прочто чернила засыхают не на самой головке, в другом месте - все равно в любом случае хотя бы раз в месяц нужно распечатаь для профилактики пару листочков и на таком принтере.
Попробуйте сначала прочистить самостоятельно - есть специальная функция - прочтите справку по этому принтеру - там есть подсказака где эту функцию искать. если не поможет, то придется нести в мастерскую для прочистки. .
Кстати, если картридж уже заправляли и при том некачественными чернилами, то. . увы, воозможно что головке, картриджу или чернилам - хана.. . ((
меняй принтер
картридж закончился или засох, вот и все дело.