Прочее компьютерное

Какой принтер лучше покупать, если много печатаешь???

Егор Скляр
Для качественной фотопечати нужно брать 6-ти цветное устройство. Отличная американская модель струйного принтера - МФУ Epson Artisan 837.

4в1: принтер\копир\сканер\факс. Можно подключаться по Wi-Fi. Печатает без полей, и без ПК. Формат печати до А4. Скорость печати ч\б - 40 стр в минуту. Неплохой показатель. Либо предшественник 837 - МФУ Epson Artisan 730, но в нем нет факса.

Если же печать фото не в приоритет, а нужна функциональная модель для офиса, тогда присмотритесь к 4-х цветному МФУ Epson WorkForce WF-7510. Формат печати до А3+. 4в1: принтер\копир\сканер\факс. Есть Wi-Fi. Вместительный лоток дял подачи бумаги на 250 листов.
|A|K|I|L|B|E|K| |A|L|M|A|K|Y|N|
Лучший ответ
Смотря что печатаешь. Если текст - то купи лазерник. Если фотки - то только струйник, а лучше МФУ. Краски жалко? - Покупай МФУ, на котором можно вставить перезаправляемые картриджи.
Если нужно печатать много текста, то нужен лазерный принтер. По расходникам Сапоп или ХП или Ёпсон лучше всего. Если это будет Херакс, Самсунг или Лехмарк, то вы разоритесь на картриджах.
Андрей Креп
Epson 1410
Артём Хохлов
у самсунгов хорошие офисные есть.
Борис Годин
Лазерник, из HP что нибудь.
А=
Азамат =)
Если цвет не сильно нужен, например, печатать книжки и методички, то однозначно лазерник, причем такой, который можно заправлять без проблем. Если еще и со сканером, то есть МФУ с лазерниками. По цене, я бы предпочел что-нибудь из самсунгов. Моя дочь на ML 1640 уже 20000 листов за 4 курса распечатала. Принтер достаточно легко перепрошивается и в катридж можно сыпать тонера хоть каждый день - ничего обнулять не нужно!
Дима Сохор
Самый лучший принтер, конечно же "Canon"
Обратите внимание на лазерный монохромный принтер Brother HL-1212WR. Надежен, прост в заправке, настоящая рабочая лошадка. Не так и дорог. Есть еще МФУ Brother MFC-L2740DWR, это для тех, у кого дом как офис. Нареканий нет вообще, но он за счет сканера и производительности будет подороже. А вообще посмотрите статьи на сайте http://printengine.ru в отбеле "Статьи" под рубрикой "Принтобзор"