Прочее компьютерное

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЫЙ СТРУЙНЫЙ МФУ ПРИНТЕР ЖЕЛАТЕЛЬНО ЩТОБ МОЖНО БЫЛО ПЕЧАТАТЬ ФОТО

Epson TX650, TX659, ТХ690, ТХ710...ну и тд с повышением цены, все эти модели-МФУ, принтер: система печати 6-цветная, пьезоэлектрическая, чернила водные, фото 10х15 максимального печатает за 1 мин. 50 сек. (от момента забора бумаги, до выхода готового фото) , на разрешение не смотрите, на размер капли тоже, поверьте мне на слово: точку размером в 1,5 пикалитра вы невооружённым глазом не заметите, качество фото у всех 6-цветников Epson всегда было на высоте, к тому же СНПЧ или ПЗК для Epson есть везде, чернила тоже самых разных производителей
Асасин Крид
Лучший ответ
Печать фотографий дома - это удар по семейному бюджету. У Вас все заработки будут уходить на картриджи и краску. Поэтому самый лучший принтер - это флешнакопитель. Скидываете на него фото и несете в ближайшее фотоателье. Печать фотографий в ателье обойдется в разы дешевле.
Anatoliy Taletsky
только для фото можно купить Эпсон ТХ650 (у меня можно купить за подешевле!!!) . Если вы будете еще что то делать на нем значимое - то лучше вообще не смотреть в сторону Эпсона т. к. все кроме печати фото в нем УЖАСНО. Текст всегда размыт, как впрочем как и все остальное кроме фото. Слишком замудреное устройство, СЛИШКОМ. Ахулеард настроек и подстроек всяких.
Если хотите и фото и все остальное. То это Кенон. Например КЕНОН МР560. Разрешение выше в 2 раза, минимальный размер капли меньше. Качество печати всего остального на высоте, фото также печатает отменно. ПЗК устанавливается на раз. Удобство пользования также на высоте. все просто и понятно делается в 1-2 нажатия.
Удачи в выборе.
Стасян (Бик)
Для ваших целей рекомендую обратить внимание на Epson T50 - флагманская модель специально предназначенная для печати высококачественных фотографий. Настоятельно рекомендую вместе с принтером приобрести комплект СНПЧ, чтобы в скором будущем избежать проблем с закончившимися чернилами.

Обзор принтера T50
Canon MP550
Анатолий Боев
Бери EPSON,не ошибешся!
можт я открою те сикрет-если принтер не печатает фото-его надо выбросить))) у меня ваще какойто "hp" стоит, и ничо, правда краски надо часто покупать....
HP Deskjet F4583