Nikita

Не печатает принтер, что сделать?

Принтер компании Canon струйный, около полугода стоял в шкафу без надобности, купили новые картриджи, поставили, цветной печатает, а черный нет. Посоветовали сделать Очистку не помогла ( раз 15 пробовала) , раз 10 глубокая очистка, тоже без результатов. Протерали сопла аммиачной водой, результата так и нет. Что еще можно предпринять? картридж вроде не засох, пальцы все в чернилах)) ) я в этом чайник, подскажите пожалуйста..

Дмитрий Мыздриков

побольше опиши

Елена Дорогань

Возможно краски кончились. А вообще - это как в небо пальцем тыкать. Вызови лучше мастера и пускай он посмотрит.

Jackk

Отнести в ремонт!

Юр
Юрий

хахахха амиачной водой, поздравляю они загнулись