Ayax

Принтер canon mp250 текст печатает, а картинки нет

Добрый вечер, помогите пожалуйста!! ! Принтер canon mp250 печатает ворды, текст, а картинки JPEG выводит чистый лист. Что нужно делать, раньше таких проблем не было, все печатало, недавно установила Windows 8, скачала драйвера на принтер и вот такая проблема: все печатает, кроме картинок. Кто что-то знает, помогите)))

Ольга Шилина

добрый вечер! ПО для принтера установили?.. не пробывали в ворд запихать картинку? жду ответа