Уля Исмаилова

Проблема с принтером Canon Pixma MP250

Вот такая вертикальная полоска на всем, что печатаю. Пробовала выравнивание печатных головок - не помогает. Как исправить? Помогите пожалуйста!
P.S. недавно поставили СНПЧ, но сначала все было хорошо и без видимых причин - такое.

нет, не помогает, и если бы были засорены дырочки, то линии были бы горизонтальные

Сергей Девяткин

не выравнивание, а "прочистка дюз" тебе нужна
дырочка засохла одна

Василий Пупкин

В свойствах - Глубокая очистка.

Multik Multik

если глубокая очистка не поможет. достань цветной картридж в какую нибудь ёмкость помести ватный диск. налей на него горячей воды и поставь туда картридж на пол часика. потом прочистку ему.... должно помочь....