Виталий Пахомов

проблеме с принтером Canon MP250 не берёт бумагу для печати

Дмитрий Юдин

попробуйте отключить, а потом снова включить принтер

Vitalii Akulov

у меня тоже кэнон, но IP3500
долго мучилась, думала, что тоже не берёт бумагу, и так её и эдак, и поддерживала, и подпихивала, пока до меня не дошло, что просто он очень долго думает, прежде чем отправить в печать документ. минуты по 2 кряхтит, а потом всё таки печатает. может быть, у вас так же?

Даниял Маккаев

мой епсон тоже часто промахивается если 1..2 листика ему даешь
а с пачки нормально берет