Максим

Помогите! Принтер Canon ip1200 не захватывает бумагу при печати. Что делать?

Тагир Гайсин

Отматери его! )))

Olqa Melnikova

берем спирт и протираем ролик (резиновый)

Lubov

в ремонт. или делать самим, но сложно. суть такая: там где ролик захвата бумаги отломалась маленькая фигнюшка на которой держится этот ролик. это болезнь у Canon.

Елена

бывает что попал посторонний предмет уменя как то упала туда ручка