Андрей

проблемы с печатью с принтера canon

до сегодняшнего дня все было хорошо. но из-за неполадок в интернете я перезагрузила компьютер. и тут началось - теперь, чтобы распечатать документ у меня появилось окошко, где написано что нужно начать с программы One note. я в этом вообще не понимаю. это же для заметок. почему так получается? может кто подскажет как настроить обычную печать?

Светлана

В Устройствах и принтерах укажи на свой принтер.

Инесса Редькина

Нажми на него правой кнопкой и выбери по умолчанию. Если принетра нет, значит посмотри как он называется, скачай драйвер, установи.